Электрическая кресло-коляска скутер MET EXPLORER TOUR
349 900
руб.
Электроскутер MET EXPLORER TOUR — это отличное решение для людей, испытывающих трудности при передвижении, а также для пожилых людей. Модель подойдет для прогулок на свежем воздухе, путешествий по городу, поездок в магазин, аптеку или поликлинику, а также для перемещения по территории коттеджных поселков и СНТ.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Торговая марка: MET
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 25 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Электроскутер MET EXPLORER TOUR — это отличное решение для людей, испытывающих трудности при передвижении, а также для пожилых людей. Модель подойдет для прогулок на свежем воздухе, путешествий по городу, поездок в магазин, аптеку или поликлинику, а также для перемещения по территории коттеджных поселков и СНТ. Он оснащён качественными встроенными колонками, которые подключаются по Bluetooth, с чётким звуком и хорошей детализацией.
Для максимального удобства аккумулятор сделан съемным. Его можно зарядить в квартире, оставив скутер на парковке или в гараже. Скутер оснащён откидными подлокотниками, что облегчает посадку и высадку для людей с ограниченной подвижностью.
Безопасность конструкции обеспечивается двумя факторами: устойчивой четырёхколёсной платформой и дополнительным страховочным механизмом — антиопрокидывателем.
Для обеспечения правильной посадки сиденье можно переместить ближе или дальше от руля, а также зафиксировать наклон спинки в удобном положении. Управление движением осуществляется нажатием на рычаги, которые находятся под рулём. Электроскутер оснащён всеми необходимыми элементами для безопасной поездки: зеркалами заднего вида, фарами, поворотниками и дисплеем, на котором отображаются скорость, уровень заряда батареи и другие параметры.
Для максимального удобства аккумулятор сделан съемным. Его можно зарядить в квартире, оставив скутер на парковке или в гараже. Скутер оснащён откидными подлокотниками, что облегчает посадку и высадку для людей с ограниченной подвижностью.
Безопасность конструкции обеспечивается двумя факторами: устойчивой четырёхколёсной платформой и дополнительным страховочным механизмом — антиопрокидывателем.
Для обеспечения правильной посадки сиденье можно переместить ближе или дальше от руля, а также зафиксировать наклон спинки в удобном положении. Управление движением осуществляется нажатием на рычаги, которые находятся под рулём. Электроскутер оснащён всеми необходимыми элементами для безопасной поездки: зеркалами заднего вида, фарами, поворотниками и дисплеем, на котором отображаются скорость, уровень заряда батареи и другие параметры.
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Высота преодолеваемых препятствий | 8 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр задних колес | 34 см |
| Диаметр передних колес | 30 см |
| Запас хода | 35 км |
| Максимальный преодолеваемый угол | 12° |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Кож.зам |
| Мощность двигателей | 800W |
| Подлокотники | Откидные |
| Привод | Электрический |
| Скорость | 15 км/ч |
| Страна производителя | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные |
| Тип задних колес | Пневмо |
| Тип передних колес | Пневмо |
| Ширина | 66 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Рекомендуем | Да |



