Электрическая кресло-коляска скутер для инвалидов и пожилых людей MET EXPLORER 450
199 900
руб.
MET EXPLORER 450 — это оптимальный вариант для поездок по городу, в парках, а также для перемещения по территории дачных посёлков для людей, которые испытывают сложности с передвижением.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
MET EXPLORER 450 — это оптимальный вариант для поездок по городу, в парках, а также для перемещения по территории дачных посёлков для людей, которые испытывают сложности с передвижением. Эта модель также отлично подходит для поездок по крупным торговым центрам, рынкам и магазинам, оборудована корзиной, которая облегчает транспортировку личных вещей и пакетов с покупками.
Для полной безопасности во время поездки скутер оборудован:
Управление движением интуитивно понятно: рычаги расположены под рулём. Мощный двигатель 450 Вт обеспечивает плавное движение. Максимальная скорость электроскутера составляет 10 км/ч, которую легко регулировать с помощью удобного тумблера.
На одном заряде MET EXPLORER 450 способен преодолеть до 25 километров. Обратите внимание, что реальная дальность хода может варьироваться в зависимости от скорости, веса водителя, рельефа местности и стиля вождения.
Для полной безопасности во время поездки скутер оборудован:
- Зеркалами заднего вида
- Яркими фарами
- Поворотниками
- Кнопками звукового сигнала и аварийной остановки
Управление движением интуитивно понятно: рычаги расположены под рулём. Мощный двигатель 450 Вт обеспечивает плавное движение. Максимальная скорость электроскутера составляет 10 км/ч, которую легко регулировать с помощью удобного тумблера.
На одном заряде MET EXPLORER 450 способен преодолеть до 25 километров. Обратите внимание, что реальная дальность хода может варьироваться в зависимости от скорости, веса водителя, рельефа местности и стиля вождения.
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Высота преодолеваемых препятствий | 8 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Емкость аккумулятора | 2 акб |
| Запас хода | 25 км |
| Максимальный преодолеваемый угол | 12° |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Кож.зам |
| Модификация рамы | Фиксированная |
| Мощность двигателей | 450W |
| Скорость | 10 км/ч |
| Страна производителя | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные |
| Тип задних колес | Пневмо |
| Тип передних колес | Пневмо |
| Ширина | 65 см |
| Ширина сиденья | 48 см |



