Велотренажер электрический American Motion Fitness B9060
346 700
руб.
Велотренажер электрический B9060 с большим набором функций, которые будут так полезны для пользователя!
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(977)303-52-25
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Показания нагрузки в Ваттах, времени, скорости и пройденном расстоянии выводятся на дисплей
- Электромагнитная система сопротивления
- Повышенная звукоизоляция
- 16 уровней сопротивления с электронным управлением
- Пульсометры на поручнях
- Рама из алюминиевого сплава
- Настраиваемый радиус вращения педалей для рук (9,5-14,5 см)
- Настраиваемый угол наклона спинки сидения 92-150⁰
- Автоматически настраиваемое положение сидения вперед-назад 61-82 см, вверх-вниз 57-67 см
- Петли для фиксации ног на педалях
- Педали для рук с регулировкой нагрузки
| Код товара | СР16101675 |
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Маховик: | 7 кг |
| Диаметр маховика: | 260 мм |
| Регулировка положения сидения: | Есть |
| Транспортировочные колеса: | Есть |
| Консоль: | Жидкокристаллический экран с голубой подсветкой |
| Количество программ: | 24 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1243*480*1260 мм |
| Вес нетто/брутто: | 94 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Питание: | Сеть 220 Вольт |
| Гарантия: | 2 года профессиональная |
| Спецификации программ: | 1 ручная+12 встроенных программ + 4 пользовательские, 5 кардиопрограмм, Ватт-контроль, Body Fat) |
| Торговая марка: | American Motion Fitness |
| Производитель: | Тайвань |
- 0



