Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base 140 с ручным приводом
32 000
руб.
Кресло-коляска ORTONICA Base 140 инвалидная предназначена для людей с разной степенью активность, управляемая как самостоятельно, так и с помощью сопровождающего лица в условиях помещения или на открытых площадках с твердым ровным покрытием.
Поставляется: 40, 43, 45, 48 смПРОКАТ КОЛЯСОК / ЦЕНА ОТ 190 РУБ./СУТКИ
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 58 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 140 со стальной рамой и высокопрочной синтетической обивкой очень надежна и легка в эксплуатации. Складная конструкция обеспечивает компактное хранение дома и при транспортировке. Для удобства пересаживания установлены съемные подлокотники и подножки.
ОСОБЕННОСТИ:
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочная стальная складная рама
- Скошенная/ступенчатая форма подлокотников
- Съёмные, откидные подножки
- Подножки, регулируемые по высоте
- Ручной стояночный тормоз
- Ручки для сопровождающего лица оснащены эргономичными резиновыми накладками
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией
- Литые/пневматические шины на задних колесах
- Боковая грязезащита
- Высокопрочная синтетическая ткань на сидении и спинке
- Съемные, откидные подлокотники
- Ремень для голени
- Откидные опоры для стоп
- Карман на спинке
- Складная спинка
- Быстросъемные передние колеса
- Съемные колесные антиопрокидыватели
- Светоотражатели на задних колесах
| Код товара | СР16101814 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Ширина сиденья: | 40/ 43 /45 /48 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота спинки: | 41 см |
| Габариты коляски в рабочем состоянии (Д*Ш*В): | 113*60.5*92 см /113*63*92 см/ 113*65.5*92 см / 113*68*92 см |
| Ширина в сложенном виде: | 31 см |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Вес коляски: | 19 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |



