Кресло-коляска инвалидное механическое Vermeiren V300 (компл. V500+30°) с регулируемыми подножками и удлинением спинки
Кресло-коляска Vermeiren V500+30°с регулируемыми подножками и удлинением спинки для временного или постоянного использования с большим выбором настроек.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Кресло-коляска Vermeiren V500+30°с регулируемыми подножками и удлинением спинки для временного или постоянного использования с большим выбором настроек. В комплекте идут съемные, складные подлокотники с регулировкой по высоте и глубине.
Модель выполнена из материалов высокого качества. Она прочная, но, в то же время, легкая. Каркас модели не ржавеет. Транспортировать коляску тоже легко, поскольку она складывается. Материал на спинке и сиденье снимается. Его можно почистить. Материал обладает высокой износостойкостью.
| Наличие | В наличии |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Ширина сиденья | 39 см, 42 см, 44 см, 46 см, 48 см, 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
| Ширина | 59 см, 62 см, 64 см, 66 см, 68 см, 70 см |
| Вес | 20 кг |
| Высота преодолеваемых препятствий | 6 см |
| Высота сиденья | 44-53 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина сиденья | 38-50 см |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 97.5-103 см |
| Длина подножек | 33-50 см |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Бельгия |



