Инвалидная кресло-коляска механическая складная Alpha Luxe 106
24 500
руб.
Кресло-коляска предназначена для передвижения людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в помещениях и на дорогах с твердым покрытием.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска предназначена для передвижения людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в помещениях и на дорогах с твердым покрытием.
Особенности:
- Спинка механической коляски складная.
- Подлокотники регулируются по высоте с помощью проставок.
- При необходимости подлокотники откидываются или снимаются, что облегчает посадку и высадку пассажира-инвалида.
- Передние и задние колеса - цельнолитые или с пневматическими шинами, в зависимости от назначения коляски.
- Задние колеса инвалидной коляски сделаны быстросъемными для уменьшения габаритов при транспортировке.
- Задние колеса регулируются по высоте установки с помощью специального адаптера.
- Подножки коляски откидываются или снимаются по необходимости.
- Опоры для стоп на этой модели механической коляски выполнены раздельно.
- Антиопрокидыватель с резиновым наконечником.
| Наличие | В наличии |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Высота | 93,5 см |
| Высота подлокотников | 24-26 см |
| Высота подножки | 40–49 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 43,5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр задних колес | 59 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 112 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 62 см |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина сиденья | 38 см, 41 см, 43 см, 46 см, 48 см, 50 см |



