Кресло-коляска инвалидное Рейсер + со встроенными опорами (рама Хоум) (комплектация "К2")
277 000
руб.
Кресло-коляска Рейсер+Хоум – домашняя версия модели коляски Akces-Med Рейсер, созданная с учетом индивидуальных потребностей. Позволяет транспортировать детей и подростков с ограниченными возможностями передвижения.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Торговая марка: AKCES MED
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска Рейсер+Хоум – домашняя версия модели коляски Akces-Med Рейсер, созданная с учетом индивидуальных потребностей. Позволяет транспортировать детей и подростков с ограниченными возможностями передвижения.
Коляска имеет стабильную конструкцию, оснащённую системой поддержек и фиксирующих ремней, что позволяет ребёнку чувствовать себя уверенно и безопасно. Четыре вращающихся колеса, практически бесшумные в эксплуатации. Кроме того, они покрыты светлой резиной, что предотвращает появление следов на полу.
Для увеличения комфорта при использовании, в моделях 1 и 2 предусмотрена ручка с регулируемой высотой. В моделях 3 и 4 доступна ручка с фиксированной высотой.
Коляска имеет стабильную конструкцию, оснащённую системой поддержек и фиксирующих ремней, что позволяет ребёнку чувствовать себя уверенно и безопасно. Четыре вращающихся колеса, практически бесшумные в эксплуатации. Кроме того, они покрыты светлой резиной, что предотвращает появление следов на полу.
Для увеличения комфорта при использовании, в моделях 1 и 2 предусмотрена ручка с регулируемой высотой. В моделях 3 и 4 доступна ручка с фиксированной высотой.
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Вес | 24.6 кг, 27.8 кг, 28.8 кг |
| Высота спинки | 52-73 см, 71-85 см, 71-85 см |
| Глубина сиденья | 41-48 см, 41-48 см, 41-48 см |
| Грузоподъемность | 50 кг, 75 кг, 90 кг |
| Размерный ряд | Размер 2, Размер 3, Размер 4 |
| Рост ребенка | ˂150 см, ˂180 см, ˂180 см |
| Страна производителя | Польша |
| Угол наклона подножки | 100-120° |
| Угол наклона сиденья | 15-25° |
| Угол наклона спинки | 90-140° |
| Ширина | 65 см, 67 см, 74 см |
| Ширина сиденья | 22-36 см, 24- 40 см, 30- 47 см |



