Инвалидная кресло-коляска для детей с ДЦП Рейсер+ (рама Хоум) (комплектация "К0")
234 700
руб.
РЕЙСЕР ХОУМ ™ позволяет транспортировать детей и взрослых с ограниченными возможностями передвежения. Предназначен для использования как дома, так и в реабилитационных центрах.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Торговая марка: Akcesmed
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
РЕЙСЕР ХОУМ ™ изготовлена из прочных и долговечных материалов, которые позволят вам использовать ее на протяжении долгих лет. Коляска может складываться и разворачиваться очень быстро и легко. Благодаря этому перевозка в автомобиле или хранение ее дома не вызывает никаких трудностей.
Показания
Рекомендуется для детей и подростков с диагнозом:

Grass размер 1
Sea размер 2
Latte размер 3
Red опциональный*
Cadet
Steel
Coffee
Aqua
Flaming
Lime
Aero**
Denim
- Детский церебральный паралич – разные формы.
- Менингомиелоцеле.
- Повреждения головного и спинного мозга – различной этиологии.
- Заболевания мышц, протекающие с парезами и параличом.
- Генетические синдромы с парезами конечностей.
- Другие заболевания сопровождающиеся парезами, параличом, повреждениями опорно-двигательного аппарата.
- После черепномозговой травмы, травмы позвоночника с повреждением спинного мозга и нижних конечностей.
- Складная рама,
- Сидение,
- Подножка с регуляцией длины и угла наклона, оснащенная 2-точечными ремнями стабилизирующими стопы,
- Подушка сидения с вырезом на клин + межбедренный клин,
- Регулируемая спинка с углом наклона,
- Регулируемые боковые подушки,
- Подголовник,
- Регулируемая ручка для управления коляской,
- 4-точечный жилет,
- Защита боковых трубок,
- Колеса литые с функцией поворота и тормозом
- Колеса литые с блокировкой направления движения
- Столик
- Водостойкая обивка HYDRO: цвет Сadet, Steel, Coffee, Aqua, Lime, Cobalt, Flaming.
ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ОБИВКА ATMO™

Grass размер 1
Sea размер 2
Latte размер 3
Red опциональный*
ВОДООДПОРНАЯ ОБИВКА HYDRO™
Cadet
Steel
Coffee
Aqua
Flaming
Lime
Aero**
Denim
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Размерный ряд | Размер - 1 / Размер - 2 / Размер - 3 / Размер - 4 |
| Приближенный рост пациента | < 120 см / < 150 см / < 180 см / < 180 |
| Ширина сиденья | 33 см / 36 см / 39 см / 45 см |
| Глубина сиденья | 33 см / 43 см / 47 см / 47 см |
| Высота спинки | 50-62 см / 60-72 см / 66-84 см / 66-84 см |
| Грузоподъемность | 35 кг / 50 кг / 60 кг / 90 кг |
| Вес | 20 кг / 22,5 кг / 26 кг / 27,5 кг |
| Ширина спинки | 30 см / 32 см / 36 см / 41 см |
| Длина подножек | 30 — 33 см / 31 — 36 см / 37 — 45 см / 37 — 45 см |
| Глубина сидения до клина | 15 — 18 см / 23 — 26 см / 28 — 32 см / 28 — 32 см |
| Длина ступни | 20 см / 20 см / 22 см / 22 см |
| Высота ручек для ведения | 102 см |
| Угол наклона сидения | 10 ° / 10 ° / 15 ° / 15 ° |
| Угол наклона спинки | 90 — 140 ° / 90 — 135 ° / 90 — 140 ° / 90 — 140 ° |
| Угол наклона подножки | 100 — 120° / 100 — 125° / 100 — 120° / 100 — 120° |
| Торговая марка | Akcesmed |
| Производитель | Польша |



