Детская инвалидная коляска на домашней раме для детей ДЦП Akcesmed ГИППО АУРА (рама ХОУМ, длинная спинка)
309 900
руб.
ГИППО АУРА ХОУМ - это коляска, которая является идеальным решением для ежедневной реабилитации людей с ограниченными двигательными возможностями. Она оснащена множеством полезных функций, которые облегчают уход за пользователем, обеспечивая безопасность и комфорт.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Торговая марка: AKCES MED
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
ГИППО АУРА ХОУМ - это коляска, которая является идеальным решением для ежедневной реабилитации людей с ограниченными двигательными возможностями. Она оснащена множеством полезных функций, которые облегчают уход за пользователем, обеспечивая безопасность и комфорт.
Особенности:
Особенности:
- Регулируемая высота спинки, глубина сиденья и длина подставки для ног позволяют коляске расти вместе с ребенком.
- Усовершенствованная система поддержки туловища и бедер обеспечивает надлежащую боковую стабилизацию. В сочетании с ремнями безопасности это существенно влияет на поддержание правильного положения сидения.
- Спинка оснащена подголовником, который легко регулируется в соответствии с формой головы пользователя, защищая ее от падения набок.
- Функция регулировки наклона в пространстве, а также откидывающаяся спинка и регулируемый угол наклона подставки для ног позволяют легко и быстро перевести коляску в положение лежа. Это очень удобно, когда вам нужно изменить положение пользователя с сидячего на лежачее, в зависимости от текущего состояния здоровья и самочувствия пользователя.
- Регулируемая ручка-толкатель может быть легко отрегулирована в соответствии с ростом лица, осуществляющего уход. Рама коляски оснащена колесами с тормозами.
- Комнатная рама,
- Сиденье с регулировкой глубины,
- Колеса литые с функцией поворота и тормозом,
- Регулируемая подножка со стабилизирующими ремнями стопы,
- Регулируемый абдуктор,
- Регулируемые подлокотники,
- Длинная спинка с бесступенчатой регулировкой высоты и угла наклона + регулируемые стабилизаторы головы
- Регулируемые грудные и бедренные пелоты,
- Регулируемое по углу наклона сидение (функция ковша),
- 4-точечные ремни с регулировкой по высоте,
- Регулируемая ручка для управления коляской,
- Столик
- Водонепроницаемая обивка HYDRO: цвет Steel, Aqua, Dark pink, Red, Daisy, Dark denim, Blue.
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Вес | 19.5 кг, 24 кг |
| Высота подножки | 10-30 см, 12-38 см (регулируемая) |
| Высота спинки | (длинная) 40-58 см, 55-71 см, (короткая) 30-38 см, 38-47 см |
| Глубина сиденья | 18-31 см, 27-41 см |
| Грузоподъемность | 35 кг, 50 кг |
| Длина | 80 см |
| Размерный ряд | Размер 1, Размер 2 |
| Рост ребенка | 70-120 см, 110-150 см |
| Страна производителя | Польша |
| Угол наклона подножки | 100-155° |
| Угол наклона сиденья | -30-25° |
| Угол наклона спинки | 95-145°, 90-145° |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 17-32 см, 25-41 см |



