Кресло-коталка механическая FS800LBJ
14 900
руб.
Кресло-коляска механическая FS800LBJ позволяет перемещать пациента в помещении и по твердым ровным поверхностям на улице. Благодаря складной конструкции, кресло удобно хранить и транспортировать.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска механическая FS800LBJ позволяет перемещать пациента в помещении и по твердым ровным поверхностям на улице. Благодаря складной конструкции, кресло удобно хранить и транспортировать.Рама выполнена из алюминия с лакокрасочным покрытием, не подвергается коррозии; легко складывается и раскладывается без применения инструментов. Сиденье оборудовано ремнем безопасности.
Базовая комплектация:
- Компактная складная конструкция
- Алюминиевая рама
- Чехол для переноски в комплекте
- Карман для личных вещей
- Ручные тормоза
- Откидные подлокотники
- Ремень безопасности
| Код товара | СР16102976 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Длина | 73 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 30 см |



