Кресло-каталка для инвалидов и детей-инвалидов FS907LABH Мега-Оптим
25 900
руб.
Кресло-коляска предназначена для людей с инвалидностью, для пожилых людей, больных с нарушениями опорно-двигательного аппарата и проходящих реабилитацию. Кресло-коляска используется для передвижения внутри помещений и по твердым ровным поверхностям на улице с помощью сопровождающего лица.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 25 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Особенности:
- Усиленная двойная рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, не подвергается коррозии; легко складывается и раскладывается без применения инструментов.
- Складная спинка уменьшает габариты кресла-каталки, что удобно для транспортировки и хранения.
- Ручки оборудованы ручными тормозами.
- Откидные подлокотники оборудованы накладками из полиуретана
- Подножки съемные, лапки подножек выполнены из пластика.
- Задние колеса пневматические, передние – литые.
| Код товара | СР16103284 |
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр задних колес | 40 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Страна производителя | Китай |
| Тип передних колес | Литые |
| Ширина | 58 см, 64 см |
| Ширина сиденья | 41 см, 46 см |
- 0



