Кресло-коляска инвалидная Мега-Оптим FS212BCEG
24 700
руб.
Кресло-коляска FS212BCEG предназначена для больных с нарушениями опорно-двигательного аппарата в следствии ДЦП (детского церебрального паралича) и проходящих реабилитацию.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Особенности:
- Конструкция складная, рама выполнена из стали с хромовым покрытием; коляска оборудована откидными подлокотниками с мягкими накладками, съемным столиком.
- Абдуктор, подголовник и боковые фиксаторы для туловища крепятся к креслу с помощью липучек.
- Спинка регулируется по углу наклона; имеет 5 положений регулировки.
- Подножки съемные, регулируются по высоте (с помощью инструмента) и углу наклона, оборудованы мягкими упорами для голени с регулировкой высоты. Лапки подножек выполнены из алюминия.
- Ручки сопровождающего лица оснащены рычагами управления наклоном спинки
- Задние колеса пневматические, оборудованы стояночными тормозами.
- Передние колеса литые, самоориентирующиеся.
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Вес | 21.14 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Длина | 108 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 55 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Ширина сиденья | 39 см |



