Кресло-коляска для лиц с большим весом комнатная Мега-Оптим FS210ABE-61
26 200
руб.
Кресло-каталка FS210ABE-61 используется при уходе за людьми с инвалидностью, пожилыми людьми, больными и людьми, проходящими реабилитацию в лечебном стационаре или домашних условиях. Позволяет перемещать пациента в помещении и по твердым ровным поверхностям на улице. Благодаря складной конструкции, кресло удобно хранить и транспортировать.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Торговая марка: Мега-Оптим
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 32 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Особенности:
- Рама двойная выполнена из стали с полимерным покрытием, не подвергается коррозии; легко складывается и раскладывается без применения инструментов.
- Подлокотники съемные оборудованы накладками из кож.зама.
- Подножки съемные, регулируются по высоте с помощью кнопочного механизма. Подножки оборудованы упорами для пяток
- Передние и задние колеса литые. Задние колеса оборудованы стояночными тормозами.
- Стальная рама с полимерным покрытием
- Cкладная конструкция
- Съемные подлокотники
- Cъемные подножки
- Упоры для пяток
- Литые колеса
- Стояночные тормоза
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Длина | 102 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 66 см, 72 см |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина сиденья | 51 см, 56 см |
| Рекомендуем | Да |



