Электрический скутер для инвалидов MET SUPERIOR MINI
139 900
руб.
Компактный складной электроскутер MET SUPERIOR MINI разработан с учетом потребностей людей, которые испытывают сложности с передвижением.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Компактный складной электроскутер MET SUPERIOR MINI разработан с учетом потребностей людей, которые испытывают сложности с передвижением. Модель подойдет как для людей с инвалидностью, так и для пожилых людей, которым в силу возраста затруднительны перемещения на дальние дистанции.
Основным преимуществом данной модели является ее компактность. Скутер легко складывается и раскладывается с помощью пульта управления, благодаря чему его легко хранить и транспортировать.
MET SUPERIOR MINI может использоваться как внутри помещений, например, в торговых центрах и гипермаркетах, так и на открытых дорогах, например, в парках и на территории дачных поселков.
Наличие съемного компактного аккумулятора позволяет осуществлять зарядку дома, в то время как сам скутер находится в гараже или кладовой.
Особенности:
Основным преимуществом данной модели является ее компактность. Скутер легко складывается и раскладывается с помощью пульта управления, благодаря чему его легко хранить и транспортировать.
MET SUPERIOR MINI может использоваться как внутри помещений, например, в торговых центрах и гипермаркетах, так и на открытых дорогах, например, в парках и на территории дачных поселков.
Наличие съемного компактного аккумулятора позволяет осуществлять зарядку дома, в то время как сам скутер находится в гараже или кладовой.
Особенности:
- Прочные шины и защита от опрокидывания
- Складной механизм
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота преодолеваемых препятствий | 5 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Емкость аккумулятора | 1 акб |
| Запас хода | 6 км |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Кож.зам |
| Модификация рамы | Складная |
| Мощность двигателей | 250 W |
| Скорость | 8 км/ч |
| Страна производителя | Китай |
| Тип аккумулятора | Литиевый |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Ширина | 52 см |
| Ширина сиденья | 40 см |



