Педальный тренажер MINI-BIKE-LY-901A реабилитационный c рукояткой для разработки верхних и нижних конечностей
8 000
руб.
Простой педальный тренажер MINI-BIKE-LY-901A с рукояткой предназначен для разработки нижних и верхних конечностей больных или инвалидов в период реабилитации. Тренажер используется для вращательных упражнений ступни, колена или бедра.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(977)303-52-25
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 8 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Особенности:
- Стальной каркас с напылением;
- Механическая регулировка нагрузки;
- Дополнительно оснащен вертикальной стойкой с мягкими рукоятками для дополнительного упора, регулируемой по высоте в 3-х положениях.
| Код товара | СР16100165 |
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Цвет рамы: | Хром |
| Длина: | 53 см |
| Высота: | 85-95 см |
| Ширина: | 40 см |
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Размер упаковки: | 55 x 59 x 32 см |
| Вес: | 3 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Торговая марка: | Titan Deutschland GmbH |
| Производитель: | Германия |



