Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base Lite 200 с ручным приводом
32 900
руб.
Кресло-коляска инвалидная базовая облегченная ORTONICA Base Lite 200 изготовлена из современного алюминиевого сплава, что делает её легкой и надежной. Благодаря складной конструкции и быстросъемным колесам коляску удобно хранить и перевозить. Возможна комплектация с покрышками с глубоким протектором, которые позволяют уверенно двигаться по дорогам с плохим покрытием.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска инвалидная базовая облегченная ORTONICA Base Lite 200 изготовлена из современного алюминиевого сплава, что делает её легкой и надежной. Благодаря складной конструкции и быстросъемным колесам коляску удобно хранить и перевозить. Возможна комплектация с покрышками с глубоким протектором, которые позволяют уверенно двигаться по дорогам с плохим покрытием.
Особенности:
Особенности:
- Пневматические покрышки повышенной проходимости
- Складная конструкция
- Откидные подлокотники
- Скошенная форма подлокотников
- Боковая грязезащита
- Съемные, откидные подножки, регулируемые по длине
- Откидные опоры для стоп
- Ремни для стоп
- Ручные стояночные тормоза
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией
- Карман на спинке
- Цельнолитые передние колеса
- Съемные колесные антиопрокидыватели, регулируемые по высоте
| Наличие | Под заказ |
| Новинка | да |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 40 см / 43 см / 45 см / 48 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Общая длина | 102-107 см |
| Общая высота | 90 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 19/61 см |
| Длина подножек | 35-47см |
| Угол наклона спинки | 90° |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |
| Гарантия | 12 месяцев |
- 0



