Кресло-коляска инвалидная Ortonica Desk 4000) с ручным приводом
45 500
руб.
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Desk 4000 имеет складные, регулируемые по углу наклона подлокотники, которые за счет своей формы позволяют вплотную подъезжать к столу и другим поверхностям. Складная спинка и быстросъемные задние колеса обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 8 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Desk 4000 имеет складные, регулируемые по углу наклона подлокотники, которые за счет своей формы позволяют вплотную подъезжать к столу и другим поверхностям. Складная спинка и быстросъемные задние колеса обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
Особенности:
Особенности:
- Складные подлокотники, регулируемые по углу наклона
- Съемные, откидные подножки, регулируемые по длине
- Складные ручки для сопровождающего лица
- Складная спинка
- Сиденье, регулируемое по высоте и углу наклона
- Противопролежневая подушка
- Быстросъемные задние колеса
- Откидные опоры для стоп
- Задние колеса, регулируемые по вертикали
- Передние колеса регулируемые по вертикали
- Боковая грязезащита
- Ручные стояночные тормоза
- Карманы на спинке
- Карман с внутренней стороны бокового щитка
- Колесные антиопрокидыватели с упором для сопровождающего лица
| Код товара | СР16102266 |
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Общая ширина | 60,5 см |
| Общая длина | 98-110 см |
| Общая высота | 71-96 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота подлокотников | 18-25 см |
| Длина подножек | 37-51 см |
| Высота сиденья | 48-52 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 18/61 см |
| Вес | 13,7 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |



