Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base Lite 150 с ручным приводом
25 500
руб.
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base 160 (Base Late 150) предназначена для людей с нарушением функций опорно-двигательной функции. Может использоваться в качестве прогулочной или комнатной коляски.
Примерка и тест-драйв в выставочном залеОперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base 160 (Base Late 150) отличается прочностью и надежностью. Может использоваться в качестве прогулочной или комнатной коляски.
Особенности:
Особенности:
- Усиленная крестовина
- Сверхмалый вес
- Складная конструкция
- Откидные опоры для стоп
- Скошенная форма подлокотников
- Боковая грязезащита
- Подножки, регулируемые по длине
- Ремень для голени
- Ручные стояночные тормоза
- Упоры для сопровождающего лица
| Код товара | СР16101812 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 40 см / 45 см |
| Общая ширина | 57,5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Общая длина | 103-106 см |
| Угол наклона спинки | 90° |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Общая высота | 91 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 19,4/61 см |
| Длина подножек | 34-46 см |
| Вес | 11,6 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |



