Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base 350 с ручным приводом
29 700
руб.
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 350 предназначена для людей с нарушением функций опорно-двигательной функции. Может использоваться как прогулочная и как комнатная коляска.
Примерка и тест-драйв в выставочном залеОперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 350 имеет прочную стальную раму с хромированным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии. Подножки, регулируемые по углу наклона обеспечивают дополнительное удобство для ног во время длительного пребывания в коляске, а ступенчатая форма подлокотников позволяет удобно находиться за столом.
Особенности:
Особенности:
- Мягкие накладки на подлокотники
- Боковая грязезащита
- Мягкие откидные опоры для голени, регулируемые по высоте и углу наклона
- Откидные, съемные подножки, регулируемые по длине и углу наклона
- Упоры для сопровождающего лица
- Откидные опоры для стоп
- Ручные стояночные тормоза
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией
- Карман на спинке
| Код товара | СР16103080 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 43 см / 45 см / 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Длина подножек | 46-56 см |
| Угол наклона спинки | 100° |
| Общая длина | 116-128 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Общая высота | 92 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 19,4/61 см |
| Вес | 19,2 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |



