Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base 130 (Base 250) с ручным приводом
23 700
руб.
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 250 предназначена для людей с нарушением функций опорно-двигательной функции. Может использоваться как прогулочная и как комнатная коляска.
Примерка и тест-драйв в выставочном залеОперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base Base 250 имеет прочную стальную раму, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Откидные подножки и ручной стояночный тормоз обеспечивают удобное пересаживание.
Особенности:
Особенности:
- Складная конструкция
- Съемные подлокотники
- Мягкие накладки на подлокотники
- Откидные, съемные подножки, регулируемые по длине
- Откидные опоры для стоп
- Ручные стояночные тормоза
- Карман на спинке
- Упоры для сопровождающего лица
- Боковая грязезащита
| Код товара | СР16101811 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 40 см / 43 см / 45 см / 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Угол наклона спинки | 98° |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Длина подножек | 40-49 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Общая длина | 100-105 см |
| Общая высота | 89 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 19,4/61 см |
| Вес | 16,2 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |
- 0



