Кресло-коляска инвалидная Ortonica Base 300 с ручным приводом
28 900
руб.
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 300 имеет стальную раму с хромированным покрытием, что обеспечивает прочность, надежность и защиту от коррозии. Складная конструкция обеспечивает компактное хранение дома и при транспортировке.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 16 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов ORTONICA Base 135 (Base 300) имеет стальную раму с хромированным покрытием, что обеспечивает прочность, надежность и защиту от коррозии. Складная конструкция обеспечивает компактное хранение дома и при транспортировке.
Особенности:
Особенности:
- Хромированное покрытие рамы
- Складная конструкция
- Съемные подлокотники
- Мягкие накладки на подлокотники
- Откидные, съемные подножки, регулируемые по длине
- Откидные опоры для стоп
- Ручные стояночные тормоза
- Упоры для сопровождающего лица
- Карман на спинке
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией
- Ремни для стоп
- Боковая грязезащита
| Код товара | СР16102015 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 40 см / 43 см / 45 см / 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Общая ширина | 61 см |
| Общая высота | 91 см |
| Общая длина | 108-115 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Длина подножек | 40 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Угол наклона спинки | 90° |
| Вес | 18 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |



