Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Control One 300) с приводом для управления одной рукой
61 000
руб.
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Control One 300 оснащена приводом для управления одной рукой. Устройство управления можно установить под левую или правую рабочую руку. Усиленная крестовина обеспечивает прочность конструкции.
Примерка и тест-драйв в выставочном залеОперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Этот товар купили 12 человек
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Control One 300 оснащена приводом для управления одной рукой. Устройство управления можно установить под левую или правую рабочую руку. Усиленная крестовина обеспечивает прочность конструкции.
Основные особенности:
Основные особенности:
- Устройство управления одной рукой
- Перестановка ведущего обода под правую или левую руку
- Складная конструкция
- Съемная спинка, регулируемая по высоте
- Сиденье, регулируемое по глубине
- Откидные, съемные подножки, регулируемые по длине
- Откидные, съемные подлокотники, регулируемые по вертикали
- Быстросъемные задние колеса, регулируемые по вертикали и горизонтали
- Передние колеса, регулируемые по вертикали
- Откидные опоры для стоп
- Съемные антиопрокидыватели, регулируемые по высоте
- Ручные стояночные тормоза
- Ремень безопасности
- Ремни для стоп
- Карман на спинке
| Код товара | СР16102072 |
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 38 / 40 / 43 / 45 / 48 / 50,5 см |
| Глубина сиденья | 45,5-55,5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Высота спинки | 41-51 см |
| Угол спинки | 95° |
| Общая длина | 124 см |
| Общая высота | 104,5 см |
| Общая ширина | 59,5 см |
| Вес | 16,8 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |
- 0



