Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base Lite 350 с системой регулировки глубины сиденья
35 900
руб.
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base Lite 350 предназначена для людей с нарушением функций опорно-двигательной функции.
Примерка и тест-драйв в выставочном залеОперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base Lite 350 с системой регулировки глубины сиденья. Простая система настройки регулировок позволяет увеличить маневренность коляски, легкость в транспортировке, удобство перемещения.
Основные особенности:
Инвалидная кресло-коляска оснащена ремнями безопасности, ремнями для стоп, карманом для мелочей на спинке.
Основные особенности:
- Подлокотники, регулируемые по вертикали в 3 положениях и по горизонтали в 2 положениях
- Задние колеса, регулируемые по горизонтали в 7 положениях и по вертикали в 6 положениях
- Шины задних колес пневматические
- Передние колеса, регулируемые по высоте в 5 положениях
- Пневматические шины передних колес
- Подножки, регулируемые по длине
- Сиденье, регулируемое по глубине в 5 положениях
- Спинка, регулируемая по высоте в 5 положениях
- Съемные антиопрокидыватели, регулируемые по длине в 3 положениях, на колесных опорах
- Регулируемые стояночные тормоза
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией
Инвалидная кресло-коляска оснащена ремнями безопасности, ремнями для стоп, карманом для мелочей на спинке.
| Код товара | СР16101940 |
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Размерный ряд (ширина сиденья) | 38 см / 40 см / 43 см / 45 см / 48 см / 50,5 см |
| Глубина сиденья | 45,5-55,5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Угол спинки | 95° |
| Общая длина | 124 см |
| Общая высота | 104,5 см |
| Общая ширина | 59,5 см |
| Вес | 16,8 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Производитель | Китай |
| Торговая марка | Ortonica |



