Инвалидная кресло-коляска механическая Alpha Luxe 103
25 000
руб.
Рама механического складного инвалидного кресла-коляски Alpha Luxe 103 и другие элементы кресла-коляски выполнены из стальных труб с антикоррозийным покрытием. Инвалидная коляска Alpha Luxe 103 складывается и раскладывается без применения инструмента.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(965)301-39-15
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Рама механического складного инвалидного кресла-коляски Alpha Luxe 103
- Рама и другие элементы кресла-коляски выполнены из стальных труб с антикоррозийным покрытием.
- Инвалидная коляска Alpha Luxe 103 складывается и раскладывается без применения инструмента.
- Спинка механической коляски складная.
- Подлокотники регулируются по высоте с помощью проставок.
- При необходимости подлокотники откидываются или снимаются, что облегчает посадку и высадку пассажира-инвалида.
- Передние и задние колеса - цельнолитые или с пневматическими шинами, в зависимости от назначения коляски.
- Задние колеса инвалидной коляски сделаны быстросъемными для уменьшения габаритов при транспортировке.
- Задние колеса регулируются по высоте установки с помощью специального адаптера.
- Подножки коляски откидываются или снимаются по необходимости.
- Опоры для стоп на этой модели механической коляски выполнены раздельно.
- Антиопрокидыватель с резиновым наконечником.
| Код товара | СР16102708 |
| Наличие | В наличии |
| Характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 96 см |
| Высота подлокотников | 26-28 см |
| Высота подножки | 43-53 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 107 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Китай |
| Тип задних колес | литые/пневматические |
| Тип передних колес | литые/пневматические |
| Ширина | 60-70 см |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Ширина сиденья | 40 см, 43 см, 46 см, 48 см, 50 см |



