Кресло-каталка для инвалидов и детей-инвалидов Мега-Оптим FS860LB
23 800
руб.
Кресло-каталку FS860LB механическая используется при уходе за людьми с инвалидностью, пожилыми людьми, больными и людьми, проходящими реабилитацию в лечебном стационаре или домашних условиях.
Примерка и тест-драйв в выставочном зале
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
Оперативная доставка по Москве и по всей России
Компенсация от соцзащиты
+7(977)303-52-25, +7(901)901-29-26
Торговая марка: Мега-Оптим
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
Примерка и тест-драйв перед покупкой
Бесплатный занос на этаж и сборка
Рассрочка и кредит на покупку
Быстрая доставка по РФ и в страны таможенного союза
Кресло-коляска механическая используется при уходе за людьми с инвалидностью, пожилыми людьми, больными и людьми, проходящими реабилитацию в лечебном стационаре или домашних условиях. Позволяет перемещать пациента в помещении и по твердым ровным поверхностям на улице. Благодаря складной конструкции, кресло удобно хранить и транспортировать.
Особенности:
Особенности:
- Рама выполнена из алюминия с хромовым покрытие, не подвергается коррозии; легко складывается и раскладывается без применения инструментов.
- Подножки фиксированные, лапки подножек выполнены из пластика.
- Задние и передние колеса литые.
| Наличие | Под заказ |
| Характеристики | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 86 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Длина | 86 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Модификация рамы | Складная |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Ширина сиденья | 45 см |



