Инвалидные коляски с электроприводом: важные критерии выбора

Главные критерии выбора инвалидной коляски с электроприводом. На что обратить внимание при выборе электрической коляски перед покупкой?
коляска с электроприводом.jpg
В интернет-магазине Инвамобил представлен большой ассортимент инвалидных колясок с электроприводом разной конструкции. Электрифицированная медтехника немецкого и польского производства обеспечивает передвижение тяжелобольных людей с патологиями нижних конечностей и опорно-двигательного аппарата. Коляски с электрическим приводом облегчают уход за инвалидами в условиях стационара и домашнего лечения.

На что обратить внимание при выборе электрифицированной инвалидной коляски

Выбирая коляску для инвалида, ориентируйтесь на общие и индивидуальные требования к изделию. Обращайте внимание на прочность и надежность конструкции, качество соединения деталей, устойчивость и маневренность. Учитывайте индивидуальные факторы выбора:
  • тип заболевания;
  • место эксплуатации (для дома или улицы);
  • анатомические параметры больного (рост, вес, телосложение);
  • тип управления (самостоятельное передвижение или обслуживание);
  • комплект оснастки;
  • стоимость.
Коляска для инвалида должна быть безопасной и комфортной.

Модели электроколясок для разных условий эксплуатации

Инвалидные коляски для улицы оснащаются рельефными покрышками колес, системой полной амортизации, счетчиком километража, зеркалом дальнего вида, роликовыми антиопрокидывателями, держателями костыля или трости.

В моделях для дома предусмотрены сдвижные лечебные столики, электролифты подъема сидения, регулировка посадочной глубины и наклона спинки.

Кресла для самостоятельного управления имеют джойстики под левую или правую руку, модели для стороннего обслуживания – ручки-толкатели.

Облегчить уход за обездвиженным человеком позволяют коляски с санитарной оснасткой – съемным горшком и отверстием для унитаза.

Опробовать модели инвалидных кресел колясок с приводом можно в шоу-руме по адресу: Москва, Карамышевская набережная, д.2А, торговый центр в ЖК Утесов, 2-й этаж.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ